Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Что нам осень принесла?
Что нам осень принесла?

Ничто так не сближает, как совместное творчество, совместный поиск, совместные неудачи и находки...

Юрий Вяземский

Для кого-то осень - грустная пора и с ней связывают увядание природы, но только не для семей из группы №11 «Звёздочки», которые приняли участие в семейном групповом конкурсе «Что нам осень принесла?». Осень - это яркое, красивое и, пожалуй, самое творческое время года! Совместное творчество в семье сближает детей и родителей, помогает лучше узнать друг друга. Вот и семьи Тимохиной Виолетты, Отта Марка, Девяткиной Стефании, Бутусовой Арины, Беляевой Елизаветы, Оруджовой Алии, Терешкиной Полины, Сурановой Ксении, Ястреба Николая, Евтиной Валерии, Кувшиновой Виктории фантазировали, творили и удивляли не только педагогов, но и всех детей группы своими творческими осенними находками!

Конкурс подошёл к концу, и жюри подвело итоги: 1 место единодушно присудили работам сразу трёх воспитанников. Тимохины представили работу «Ярмарка», Девяткины – «Подсолнух», семья Отт - «Лесные дары».

2 место поделили работы семьи Бутусовых «Осеннее дерево» и Беляевых «В осеннем лесу». 3 место заняли работы «Приключения Чиполлино» семьи Терешкиных и «Белочка» семьи Оруджовых. За участие в конкурсе отмечены работы всех других участников.

Все призёры и конкурсанты получили на память грамоты и подарки. Счастью в глазах ребят не было предела, а значит это останется в их памяти навсегда!

Надеемся, что родители, помогая детям, и сами будут продолжать увлекаться творчеством и становится детьми: будто впервые узнавать, что из бросового и природного материала можно мастерить интересные поделки, красками можно сделать мир ярче, а клеем можно слепить не только бумажные детали поделки, но и пальцы. Радость, интерес, восторг — все это делится пополам. И от этого увеличивается вдвое.

Воспитатель гр.№11 Плаксина И.О.

Просмотров: 334 | Добавил: doy28monch | Рейтинг: 5.0/2
«  Октябрь 2019  »