Основные сведения »

Основные сведения

Полное и сокращённое  наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 28 комбинированного вида" (МАДОУ №28)

Дата создания образовательной организации: 1 апреля 1983 года.

Наименование учредителя образовательной организации:  муниципальный округ город Мончегорск с подведомственной территорией Мурманской области.

Функции и полномочия учредителя МАДОУ осуществляет администрация города Мончегорска непосредственно, а также в лице:

• Управления образования администрации города Мончегорска - функционального органа администрации города, осуществляющего координацию и контроль деятельности МАДОУ №28.
  • Комитета имущественных отношений администрации города Мончегорска - функционального органа администрации города, осуществляющего функции и полномочия по управлению муниципальным имуществом.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): МАДОУ №28 представительств и филиалов не имеет.

Место нахождения  образовательной организации: 184505, г. Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, ул. Ленинградская набережная., д. 26 к. 3

Место нахождения  представительств и филиалов образовательной организации: представительств и филиалов НЕ ИМЕЕТСЯ.

Режим   работы образовательной организации: пятидневная рабочая неделя. Работа групп организована и функционирует  в режиме полного дня - 12 часового пребывания детей (11 групп)

График  работы:   с 7-00 до 19-00 (выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни).

Места осуществления  образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального Закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ " Об образовании в Российской Федерации": 184505, г. Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, ул. Ленинградская набережная, д. 26 к. 3., в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не имеются;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - не имеются;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не имеются;
  • места проведения практики - не имеются;
  • места проведения практической подготовки обучающихся - не имеются;
  • места проведения государственной итоговой аттестации - не имеются.

Структурные подразделения образовательного учреждения: Структурных подразделений, филиалов и представительств у образовательного учреждения  нет.

Контактный телефон: (881536) 31215, (881536) 31454

Адрес электронной почты МАДОУ №28: dou28@edumonch.ru

Адрес официального сайта МАДОУ № 28: http://dou28.edumonch.ru

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":  НЕТ