Понедельник
29.04.2024
07:01

 
мадоу "Детский сад №28 комбинированного вида"
»

Сведения об образовательной организации

Меню сайта

Доступная среда

Полезные ссылки





Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Конкурс поделок
11:32
Конкурс поделок

Самый долгожданный и красивый праздник – Новый год! Его особенно любят дети. В доме и в детском саду царит весёлая суматоха. Зеленая новогодняя ёлка украшена игрушками, гирляндами, бусами и шарами. Очень важно для ребят, если в этой предновогодней подготовке к празднику они принимает самое активное деятельное участие вместе с другими членами семьи.

В нашей группе №11 «Звездочки» прошел конкурс для семей «Здравствуй, здравствуй Новый год!». Родителям вместе с детьми было предложено смастерить своими руками любую игрушку, поделку, украшение на новогоднюю тематику. Как интересно собраться в семейной «мастерской» и воплотить в жизнь любую задумку, предоставить каждому ребёнку, пережить радость творчества. 27 декабря педагоги группы подвели итоги конкурса и наградили всех участников и призёров грамотами и новогодними подарками. Воображение, творческие находки, разнообразный выбор материалов и желание приобщить своего ребенка к посильному участию побудило наших участников к созданию разнообразных игрушек. Семья Смотровой Лейлы задумали и воплотили в жизнь новогоднюю ёлку из улиток, украсили её светящейся гирляндой и заслуженно заняли 1 место. Саша Прусаков с мамой Екатериной Алексеевной «дали жизнь» ёлочкам из бумаги, а семья Чонкобаевых, придумала новогоднюю елочку из ватных дисков, все лесные красавицы были по-своему украшены и очаровательны. Настя Суворова с небольшой помощью семьи сделала композицию «Ёжики в новогоднем лесу», а семья Зубриных поселила забавного и озорного снеговика Олафа из мультфильма «Холодное сердце» в белоснежный, сказочный домик из ватных палочек, который утопает в пушистом снегу. Лиза Владимирова с мамой Натальей Александровной сшили снежную бабушку из варежки, а семья Вероники Шишкиной раскрасила новогодний наряд игрушке на ёлку – Снегурочке.

В канун светлого праздника Нового года пожелаем и дальше семьям творческого вдохновения и воплощения своих замыслов, счастья, любви и удачи, добрых улыбок, весёлого смеха и много-много подарков!

Воспитатель гр.№11 Плаксина И.О.

       

Просмотров: 400 | Добавил: doy28monch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вверх
МАДОУ № 28, официальный сайт © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz