Главная » 2020 » Май » 19 » Активные и творческие
Активные и творческие

Самоизоляция…Пока мы все сидели дома, наши дети под чутким руководством педагогов и с помощью родителей поучаствовали в конкурсах разного уровня.

Участвовали в мероприятиях, организованных городским центром культуры: в дистанционном конкурсе детского творчества «Пасхальный сувенир» Павлов Андрей занял 1 место в номинации «Пасхальное яйцо». Остальные дети получили дипломы за участие; в дистанционном конкурсе рисунков, плакатов и арт- объектов «Помним ваш подвиг, гордимся Победой!» работа Махтулова Тимура заняла 3 место в номинации «Рисунок»; в дистанционном литературном конкурсе «Как хорошо на свете без войны» в номинации «Поэзия» (возрастная категория от 4-7 лет) Фирсов Ярослав занял 2 место.

В преддверии праздника Победы приняли участие в мероприятиях, организованных Центром семейного чтения: в оформлении виртуальной выставки рисунков «Дети рисуют Победу!», в поэтическом марафоне «Мы о войне стихами говорим!» А семья Фирсова Ярослава приняла участие и во Всероссийской акции «Окна Победы».

Приняли участие во Всероссийской акции «Рисуем Победу-2020»! Более 27000 творческих работ из 2430 населённых пунктов нашей страны и 14 зарубежных государств было направлено для участия в акции в этом году. Всероссийская детско-юношеская акция «Рисуем Победу» стала самой масштабной детско-юношеской онлайн-акцией, посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Работы воспитанников участвовали в конкурсе детского рисунка «Две недели до Победы», организованном ГВИР «Титовский гарнизон». Этот конкурс охватил многие города и поселки Мурманской области. Всего была подана 51 конкурсная работа. Мы получили сертификаты за участие.

Мы приняли активное участие и в мероприятиях, проводимых экологической библиотекой: в акции «Читают дети о войне», в онлайн-фотоконкурсах «9 месяцев ЗИМА, остальное ЛЕТО», «Папа может все, что угодно».

Все наши работы вы можете посмотреть в Контакте в группах «Центр семейного чтения», «Экологическая библиотека». От лица педагогов группы №6 я благодарю родителей Павлова Андрея, Бойко Александра, Дукмасова Ильи, Зубриной Софии, Махтулова Тимура, Фирсова Ярослава за проявленное творчество и активное сотрудничество в период самоизоляции!

Учитель-логопед Большакова Елена Вячеславовна.

Просмотров: 279 | Добавил: doy28monch | Рейтинг: 5.0/2
«  Май 2020  »