Главная » 2021 » Март » 05

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения, множество цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди, пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! Любите и будьте любимы!

В преддверии ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: doy28monch | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!
8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник вечны! Этот день особенный, ведь он согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
4 марта, в преддверии праздника, в группе №13 прошел замечательный утренник. Дети читали стихи о маме, о бабушке, пели песни, танцевали, принимали активное участие в
конкурсах.
Вернувшись в группу, мальчики поздравили девочек с этим замечательным праздником! Они подарили девочкам открытки, сделанные своими руками.
Праздник, несомненно, принес в жизнь группы атмосферу весенней радости и счастья.
Коллектив группы №13 поздравляет всех женщин с 8 марта!

8 Марта вам желаем
Цветов, улыбок, доброты,
Пусть все детишки ува ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: doy28monch | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

В подготовительной группе 8 запахло весной! С наступлением весны и в преддверии Международного женского дети, совместно с педагогами группы, украсили стены раздевалки картинами, поделками, открытки с изображением весенних цветов.
Коллектив группы 8 поздравляет всех женщин с наступающим праздником!

С прекрасным днем 8 Марта
Примите поздравление!
Желаем море позитива
И солнышка весеннего!

Цветами разноцветными
Пускай жизнь украшается,
И все мечты заветные
В реальность воплощаются!

Просмотров: 215 | Добавил: doy28monch | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

8 марта весь мир отмечает замечательный и добрый праздник - Международный женский день. Это действительно очень милое и красивое событие, которое ознаменовывается приходом весны. Мир пробуждается после зимней спячки, приносит тепло, радость и надежду. В этот день принято дарить мамам, бабушкам, сёстрам подарки и цветы. Дети старших групп с Черепениной Оксаной Анатольевной с удовольствием создали праздничные открытки, украсили групповые комнаты рисунками, а в фойе детского сада оформлена выставка детских робот " Портрет мамочки моей".

Просмотров: 255 | Добавил: doy28monch | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

«  Март 2021  »