Главная » 2021 » Февраль » 17

Праздник всех солдатов наших-
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей,семью,
Покорить хоть что то в мире
И найти свою судьбу!
Под таким девизом нашем детском саду прошли музыкально-спортивные развлечения, посвящённые Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп.
Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. На праздниках дети пели песни, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку.
Все участники хорошо подготовились с состязаниям и поэтому победила дружба. Все получили эмоцио ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: doy28monch | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые папы, поздравляем Вас с наступающим Днем Защитника Отечества! Пятиконечную красную звезду с серпом и молотом узнавали во всем мире. Революционный геральдический знак выражал единство флота и армии. Даже сегодня на поздравительных открытках в честь 23 февраля можно увидеть эту эмблему, часто в обрамлении георгиевской ленты. Также в символике праздника присутствует национальный флаг, герб РФ и новая эмблема армии – пятиконечная звезда в красном, белом и синем цветах.

23 февраля мы по старой доброй традиции отмечаем День Защитника Отечества. А главным олицетворением безопасности и защищенности даже для взрослых, самостоятельных детей всегда служит отец.

Нет смысла интересоваться, что подарить папе на 23 февраля, у него самого. Как всегда, ввиду скромности и заботы о бюджете детей, он станет отговаривать вас от покупк ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: doy28monch | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

«  Февраль 2021  »